Лебедева Наталья Марковна

Лебедева Наталья Марковна

lebedeva-natalya-markovnaРектор Санкт-Петербургского Института Гештальта (СПбИГ). Генеральный Секретарь и Член Международного Совета FORGE (Международная Федерация организаций, преподающих Гештальт). Учредитель СПб Ассоциации тренинга и психотерапии (СПб АТП), учредитель СПб Центра гештальт-терапии, учредитель СПбИГ. Председатель Ученого Совета СПбИГ.

Окончила с отличием Ленинградский Государственный Университет, факультет психологии, стажировка и преподавание в Walsh University (Огайо, США).

Кандидат психологических наук, доцент Федерального ГОУ <Академия дополнительного профессионального образования <Учебный центр подготовки руководителей>, руководитель дополнительной образовательной программы по подготовке ведущих тренинговые группы.

Обучалась гештальт-терапии у ведущих зарубежных специалистов в России, ряде европейских стран и США. Имеет множество российских и международных сертификатов, среди которых квалификационные сертификаты гештальт-практика и обучающего гештальт-терапевта Парижской школы Гештальта (EPG); сертификат в области теории, практики и преподавания гештальт-терапии Французского Гештальт Института, о прохождении годичного интенсива по гештальт-подходу в организационном консультировании EPG и др.

Закончила международную программу по обучению супервизии в гештальт-терапии (диплом EPG - Парижской Школы Гештальта).

Первый российский гештальтист, удостоенный (одновременно с Е.Ивановой) Европейского Сертификата Психотерапевта (ECP) по линии grandparenting.

Руководитель 1-й Мастерской по консультированию и психотерапии СПб АТП. Член Координационного Совета Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров (ГППТ), Координационного Совета СПб психологического общества (СПб ПО), Сертификационного Совета по психологическому консультированию СПб ПО. Официальный супервизор СПб ПО и ГППТ.

Индивидуальный член Европейской Ассоциации Гештальт Терапии (EAGT).

Индивидуальный член Ассоциации Русско-язычных Гештальт Институтов, в 2006 г. избрана Президентом АРГИ; член российской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ).

Автор 1-й российской монографии по гештальт-терапии (совместно с Е.Ивановой) и 1-й российской монографии по использованию гештальт-подхода в организационном консультировании (совместно с А.Лебедевой). Имеет около 100 научных трудов.

Опыт индивидуальной и групповой психотерапии, терапии пар, в обучении психологов и консультантов, в проектах по организационному развитию, тренинговых программах, коучинге топ-менеджеров. Практической опыт в Гештальте - более, чем в 20 городах России, в Белоруссии, Норвегии, США, Украине, Франции. Стаж в области психотерапии, консультирования, тренинга и коучинга - свыше 20 лет.

Контакты

Адрес

г. Алматы, Бизнес–центр Нурлытау, корпус 4в, офис 2101

Email

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны

+7 701 228 2758
+7 701 710 8694

Фотогалерея